777parts.net — CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI品牌的专业技术设备零件的在线目录
注意!
为了往查看完整的图片和零件的序列号,您必须先要注册登录

Doosan DX190W

What feature would you like to see on the 777parts next?

BOOM PIPING

轮式挖掘机 Doosan DX190W
FRONT PARTS / BOOM PIPING

零件的略图

要查看图片和零件号码,您必须支付订阅。

得到充分利用
零件的略图 BOOM PIPING - 轮式挖掘机 Doosan DX190W - FRONT PARTS | 777parts

List of spare parts

要查看图片和零件号码,您必须支付订阅。

得到充分利用
#号码名称注释数量
-K1***8BASSEMBLY, BOOM PIPING, COMMON (5.2M BOOM)
112***00CLAMP, PIPE4
112***00CLAMP, PIPE6
2K1***11CLAMP, PIPE1 kg4
2K1***11CLAMP, PIPE1 kg2
3K1***78PIPE5 kg2
4K1***0APIPE7 kg1
4K1***0BPIPE6 kg1
5K1***1APIPE7 kg1
5K1***1BPIPE7 kg1
6K1***2APIPE4 kg1
7K1***3APIPE4 kg1
7K1***3BPIPE4 kg1
8K1***94PIPE6 kg2
9S2***66BOLT, SOCKET, (M10X1.5X45)16
10DS***28HOSE2 kg1
10DS***49HOSE, OIL1
11DS***28HOSE2 kg1
1221***D2O-RING12
1316***74RUBBER14
1316***74RUBBER10
1421***79FLANGE16
15S2***66BOLT, SOCKET (M10X1.5X35)24
16S0***66BOLT, (M14X2.0X40)26
16S0***66BOLT, (M14X2.0X40)22
17S5***03WASHER, SPRING26
17S5***03WASHER, SPRING22
18S2***66BOLT, SOCKET, M10X1.5X308
3112***02CLAMP, PIPE20
3112***02CLAMP, PIPE16
3212***03CLAMP, PIPE4
41S0***66BOLT, (M14X2.0X40)4
42S5***03WASHER, SPRING4
51K1***8ACYLINDER, BOOM (LH), (T18W ONLY)161 kg1
52K1***9ACYLINDER, BOOM (RH), (T18W ONLY)161 kg1
61K1***05CYLINDER, ARM208 kg1
61K1***5ACYLINDER, ARM210 kg1
62S0***66BOLT, (M14X2.0X40)2
63S5***03WASHER, SPRING2

BOOM PIPING - 轮式挖掘机 Doosan DX190W - FRONT PARTS | 777parts



Doosan专业技术设备零件的卖家

Add your company

* 要查看专业技术设备零件的销售商的联系信息,您需要注册登录